(495) 646-67-23

XII Всероссийская выставка охотничьих собак

Всероссийский Кинологический Совет

на XII Всероссийской выставке охотничьих собак. Тула-2017.

 

Главная экспертная комиссия:

 

Евреинов Алексей Глебович - эксперт Всероссийской категории

Кулаков Виктор Александрович – эксперт Всесоюзной категории

Куратор по борзым: Шиндельман А.В., эксперт Всероссийской категории

Куратор по лайкам: Курилкин В.А., Теппо В.П., эксперты Всероссийской категории

Куратор по гончим: Сипейкин В.П., эксперт Всероссийской категории

Куратор по легавым: Кошелев И.М., эксперт Всероссийской категории

Куратор по норным и ретриверам: Фомин С.Б., эксперт Всероссийской категории

Куратор по спаниелям: Янушкенвич О.И. эксперт Всероссийской категории

 

Группа борзые:

10.06.2017

Ринг №1 РПБ, кобели, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Орлова Марина Олеговна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Токарева Наталья Владимировна, эксперт первой категории, Тула

                                      Гольдинова Лариса Михайловна, эксперт второй категории, Санкт-Петербург

 

Ринг №2 РПБ, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Егорова Марина Александровна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

Ассистенты:                 Шлыкова Ирина Михайловна, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

                                      Варнакова Елена Геннадьевна, эксперт второй категории, Ярославль

 

Ринг №3 Прочие борзые, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Пимахова Тамара Георгиевна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Семигорелов Николай Петрович, эксперт второй категории, Волгоград

                                      Кин Олеся Витальевна, эксперт второй категории, Тамбов

11.06.2017

Ринг №1 РПБ, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Орлова Марина Олеговна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Токарева Наталья Владимировна, эксперт первой категории, Тула

                                      Гольдинова Лариса Михайловна, эксперт второй категории, Санкт-Петербург

 

Ринг №2 РПБ, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Егорова Марина Александровна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

Ассистенты:                 Шлыкова Ирина Михайловна, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

                                      Варнакова Елена Геннадьевна, эксперт второй категории, Ярославль

 

Ринг №3 Прочие борзые, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Пимахова Тамара Георгиевна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Семигорелов Николай Петрович, эксперт второй категории, Волгоград

                                      Кин Олеся Витальевна, эксперт второй категории, Тамбов

 

Группа гончие:

10.06.2017

Ринг №4 РГ, выжлецы, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Корнеев Николай Сергеевич, эксперт Всероссийской категории, Московская область

Ассистенты:                 Окулов Юрий Васильевич, эксперт Всероссийской категории, республика Марий-Эл

                                      Печагин Виктор Степанович, эксперт первой категории, Московская область

 

Ринг №5 РГ, выжловки, младшая и средняя возрастные группы   

Эксперт:                       Зеленков Евгений Александрович, эксперт Всероссийской категории, Ярославская область

Ассистенты:                 Туркин Сергей Германович эксперт первой категории, Ярославская область

                                      Погадаев Евгений Ильич, эксперт второй категории, Марий-Эл

 

Ринг №6 РПГ, выжлецы, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Богодяж Ольга Модестовна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

Ассистенты:                 Бруннер Александр Рудольфович, эксперт первой категории, Ярославль

                                      Пушкина Елена Николаевна, эксперт второй категории, Тульская область

 

Ринг №7 РПГ, выжловки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Горский Владимир Ратмирович, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Пестриков Николай Иванович, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

                                      Чекунов Александр Викторович, эксперт первой категории, Московская область.

 

Ринг №8 ЭГ, пр. выжлецы и выжловки младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Киселев Владимир Александрович, эксперт Всероссийской категории, Вологодская область

Ассистенты:                 Соколов Юрий Борисович, эксперт второй категории, Московская область

                                      Кривошеев Андрей Сергеевич, эксперт второй категории, Белгородская область 

 

11.06.2017

Ринг №4 РГ, выжлецы, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Корнеев Николай Сергеевич, эксперт Всероссийской категории, Московская область

Ассистенты:                 Окулов Юрий Васильевич, эксперт Всероссийской категории, республика Марий-Эл

                                      Печагин Виктор Степанович, эксперт первой категории, Московская область

 

Ринг №5 РГ, выжловки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Зеленков Евгений Александрович, эксперт Всероссийской категории, Ярославская область

Ассистенты:                 Туркин Сергей Германович, эксперт первой категории, Ярославская область

                                      Погадаев Евгений Ильич, эксперт второй категории, Марий-Эл

 

Ринг №6 РПГ выжлецы, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Богодяж Ольга Модестовна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

Ассистенты:                 Бруннер Александр Рудольфович, эксперт первой категории, Ярославль

                                      Пушкина Елена Николаевна, эксперт второй категории, Тульская область

 

Ринг №7 РПГ выжловки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Горский Владимир Ратмирович, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Пестриков Николай Иванович, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

                                      Чекунов Александр Викторович, эксперт первой категории, Московская область

 

Ринг №8 ЭГ, пр. выжловки и выжлецы, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Киселев Владимир Александрович, эксперт Всероссийской категории, Череповец

Ассистенты:                 Соколов Юрий Борисович, эксперт второй категории, Московская область

                                      Кривошеев Андрей Сергеевич, эксперт второй категории, Белгородская область

 

Группа лайки:

10.06.2017

Ринг №9 ЛЗС, кобели, младшая возрастная группа

Эксперт:                       Речкин Вадим Дмитриевич, эксперт Всероссийской категории, Нефтеюганск

Ассистенты:                 Ахмадиев Мансур Габдуллович, эксперт второй категории, Казань

                                      Аверин Иван Александрович, эксперт второй категории, Нижегородская область

 

Ринг №10 ЛЗС, кобели, средняя возрастная группа

Эксперт:                       Ярцев Александр Петрович, эксперт Всероссийской категории, Московская область

Ассистенты:                 Кудинова Ирина Юрьевна, эксперт первой категории, Москва

                                      Сердюков Вадим Николаевич, эксперт второй категории, Барнаул

 

Ринг №11 ЛЗС, суки, младшая возрастная группа  

Эксперт:                       Рябов Владимир Александрович, эксперт Всероссийской категории, республика Удмуртия

Ассистенты:                 Бернгардт Георгий Георгиевич, эксперт первой категории, Сургут

                                      Молчанов Александр Олегович, эксперт второй категории, Петропавловск-Камчатский

 

Ринг №12 ЛЗС, суки, средняя возрастная группа

Эксперт:                       Блаженков Евгений Олегович, эксперт Всероссийской категории, Екатеринбург)

Ассистенты:                 Суховский Александр Иванович, эксперт первой категории, Пермский край

                                      Калимуллин Дильшат Мантимерович, эксперт второй категории, Пермский край

 

Ринг №13 ЛРЕ, кобели, младшая и средняя возрастные группы   

Эксперт:                       Никитин Евгений Олегович, эксперт Всероссийской категории, Вологда

Ассистенты:                 Туркова Наталья Витальевна, эксперт второй категории, Московская область

                                      Казарин Вячеслав Петрович, эксперт второй категории, Нижний Новгород

 

Ринг №14 ЛРЕ, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Войлочникова Светлана Дмитриевна, эксперт Всероссийской категории, Киров

Ассистенты:                 Малков Юрий Николаевич, эксперт второй категории, Вологодская область

                                      Васильев Евгений Владимирович, эксперт второй категории, Москва

 

Ринг №15 ЛКФ, элкхунды, кобели, суки младшая и средняя возрастная группа

Эксперт:                       Веролайнен Сергей Иванович, эксперт Всероссийской категории, Тверь

Ассистенты:                 Лукоянов Виктор Михайлович, эксперт первой категории, Архангельская область

                                      Иванов Игорь Валентинович, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

 

Ринг №16 ЛВС, суки, кобели, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Шлыков Петр Ефимович, эксперт Всероссийской категории, Красноярск

Ассистенты:                 Суханов Игорь Васильевич, эксперт первой категории, Архангельская область

                                      Буйлова Валентина Николаевна, эксперт первой категории, Самара

 

11.06.2017

Ринг №9 ЛЗС, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Речкин Вадим Дмитриевич, эксперт Всероссийской категории, Нефтеюганск

Ассистенты:                 Ахмадиев Мансур Габдуллович, эксперт второй категории, Казань

                                      Бернгардт Георгий Георгиевич, эксперт первой категории, Сургут

                                      Аверин Иван Александрович, эксперт второй категории, Нижегородская область

 

Ринг №11 ЛЗС, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Ярцев Александр Петрович, эксперт Всероссийской категории, Московская область

Ассистенты:                 Блаженков Евгений Олегович, эксперт Всероссийской категории, Екатеринбург)

                                      Кудинова Ирина Юрьевна, эксперт первой категории, Москва

                                      Сердюков Вадим Николаевич, эксперт второй категории, Барнаул

 

Ринг №13 ЛРЕ, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Никитин Евгений Олегович, эксперт Всероссийской категории, Вологда

Ассистенты:                 Туркова Наталья Витальевна, эксперт второй категории, Московская область

                                      Казарин Вячеслав Петрович, эксперт второй категории, Нижний Новгород

                                      Калимуллин Дильшат Мантимерович, эксперт второй категории, Пермский край

 

Ринг №14 ЛРЕ, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Войлочникова Светлана Дмитриевна, эксперт Всероссийской категории, Киров

Ассистенты:                 Молчанов Александр Олегович, эксперт второй категории, Петропавловск-Камчатский

                                      Малков Юрий Николаевич,  эксперт второй категории, Вологодская область

                                      Васильев Евгений Владимирович, эксперт второй категории, Москва

 

Ринг №15 ЛКФ, Элкхунды кобели, суки старшая возрастная группа

Эксперт:                       Веролайнен Сергей Иванович, эксперт Всероссийской категории, Тверь

Ассистенты:                 Лукоянов Виктор Михайлович, эксперт первой категории, Архангельская область

                                      Иванов Игорь Валентинович, эксперт первой категории, Санкт-Петербург

 

Ринг №16 ЛВС, суки, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Шлыков Петр Ефимович, эксперт Всероссийской категории, Красноярск

Ассистенты:                 Суханов Игорь Васильевич, эксперт первой категории, Архангельская область

                                      Буйлова Валентина Николаевна, эксперт первой категории, Самара

 

Группа легавые:

10.06.2017

Ринг №17 Пойнтер, АС и пр. континентальные легавые кобели, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Смолдырев Вадим Львович, эксперт Всероссийской категории, Воронеж

Ассистенты:                 Юшин Вячеслав Викторович, эксперт первой категории, Волгоград

                                      Марней Светлана Петровна, эксперт второй категории, Москва

 

Ринг №18 ШС, ИС, ИКБС кобели, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Смирнов Евгений Николаевич, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Уразовская Ольга Александровна, эксперт первой категории, Тверь

                                      Смоляга Владимир Иванович, эксперт второй категории, Тула

 

Ринг №19 Курцхаар, кобели, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Александров Вячеслав Иванович, эксперт Всероссийской категории, Владимир

Ассистенты:                 Малютин Вячеслав Эдуардович, эксперт первой категории, Воронеж

                                      Торопов Виктор Борисович, эксперт второй категории, Краснодарский край

 

Ринг №20 Дратхаар, кобели, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Демидов Михаил Константинович, эксперт Всероссийской категории, Владимир

Ассистенты:                 Шупаков Андрей Владимирович, эксперт второй категории, Ленинградская область

                                      Кудактин Анатолий Николаевич, эксперт второй категории, Краснодарский край

 

11.06.2017

Ринг №17 Пойнтер, АС и пр. континентальные легавые кобели, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Смолдырев Вадим Львович, эксперт Всероссийской категории, Воронеж

Ассистенты:                 Юшин Вячеслав Викторович, эксперт первой категории, Волгоград

                                      Марней Светлана Петровна, эксперт второй категории, Москва

 

Ринг №18 ШС, ИС, ИКБС, кобели, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Смирнов Евгений Николаевич, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Уразовская Ольга Александровна, эксперт первой категории, Тверь

                                      Смоляга Владимир Иванович, эксперт второй категории, Тула

 

Ринг №19 Курцхаар, кобели, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Александров Вячеслав Иванович, эксперт Всероссийской категории, Владимир

Ассистенты:                 Малютин Вячеслав Эдуардович, эксперт первой категории, Воронеж

                                      Торопов Виктор Борисович, эксперт второй категории, Краснодарский край

 

Ринг №20 Дратхаар, кобели, суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Демидов Михаил Константинович, эксперт Всероссийской категории, Владимир

Ассистенты:                 Шупаков Андрей Владимирович, эксперт второй категории, Ленинградская область

                                      Кудактин Анатолий Николаевич, эксперт второй категории, Краснодарский край

 

Группа норные:

10.06.2017

Ринг №21 Ягдтерьеры, кобели, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Слюсарь Сергей Павлович, эксперт Всероссийской категории, Ставропольский край)

Ассистенты:                 Кочурова Людмила Алексеевна, эксперт первой категории, Киров

                                      Чалдина Татьяна Алексеевна, эксперт второй категории, Ставрополь

 

Ринг №22 Ягдтерьеры, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Илюхин Алексей Алексеевич, эксперт Всероссийской категории, Калуга

Ассистенты:                 Ульянова Гаянэ Вячеславовна, эксперт первой категории, Челябинск

                                      Кухарчук Вячеслав Алексеевич, эксперт первой категории, Тульская область

 

Ринг №23 Жш, Гш фокс., и пр. кобели, суки младшая и средняя

Эксперт:                       Пушкин Сергей Васильевич, эксперт Всероссийской категории, Тула

Ассистенты:                 Мичурин Александр Валентинович, эксперт второй категории, Москва

                                      Гладышев Олег Викторович, эксперт второй категории, Краснодар

 

Ринг №24 Таксы суки кобели, мл. и ср. возрастные группы

Эксперт:                       Мансурова Людмила Яковлевна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Семенов Юрий Юрьевич, эксперт первой категории, Краснодарский край

                                      Изместьева Галина Ивановна, эксперт второй категории, Новосибирск

 

11.06.2017

Ринг №21 Ягдтерьеры, кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Слюсарь Сергей Павлович, эксперт Всероссийской категории, Ставропольский край)

Ассистенты:                 Кочурова Людмила Алексеевна, эксперт первой категории, Киров

                                      Чалдина Татьяна Алексеевна, эксперт второй категории, Ставрополь

 

Ринг №22 Ягдтерьеры, суки, старшая возрастная группа  

Эксперт:                       Илюхин Алексей Алексеевич, эксперт Всероссийской категории, Калуга

Ассистенты:                 Ульянова Гаянэ Вячеславовна, эксперт первой категории, Челябинск

                                      Кухарчук Вячеслав Алексеевич, эксперт первой категории, Тульская область

 

Ринг №23 Жш, Гш фокс., и пр. кобели, суки ст. возрастная группа

Эксперт:                       Пушкин Сергей Васильевич, эксперт Всероссийской категории, Тула

Ассистенты:                 Мичурин Александр Валентинович, эксперт второй категории, Москва

                                      Гладышев Олег Викторович  , эксперт второй категории, Краснодар

 

Ринг №24 Таксы суки кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Мансурова Людмила Яковлевна, эксперт Всероссийской категории, Москва

Ассистенты:                 Семенов Юрий Юрьевич, эксперт первой категории, Краснодарский край

                                      Изместьева Галина Ивановна, эксперт второй категории, Новосибирск

 

Группа спаниели:

10.06.2017

Ринг №25 РОС, пр. кобели, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                        Домский Игорь Александрович, эксперт Всероссийской категории, Киров

Ассистенты:                 Тихомиров Михаил Алексеевич, эксперт первой категории, Екатеринбург

                                      Мартынова Лариса Захаровна, эксперт первой категории, Новосибирск

 

Ринг №26 РОС, пр. суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Поддубный Виктор Александрович, эксперт Всероссийской категории, Екатеринбург

Ассистенты:                 Русина Ирина Борисовна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

                                      Милованова Ирина Викторовна, эксперт второй категории, Московская область

 

11.06.2017

Ринг №25 РОС, пр. кобели, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Домский Игорь Александрович, эксперт Всероссийской категории, Киров

Ассистенты:                 Тихомиров Михаил Алексеевич, эксперт первой категории, Екатеринбург

                                      Мартынова Лариса Захаровна, эксперт первой категории, Новосибирск

 

Ринг №26 РОС, пр. суки, старшая возрастная группа

Эксперт:                       Поддубный Виктор Александрович, эксперт Всероссийской категории, Екатеринбург

Ассистенты:                 Русина Ирина Борисовна, эксперт Всероссийской категории, Санкт-Петербург

                                      Милованова Ирина Викторовна, эксперт второй категории, Московская область

 

Группа ретриверы:

10.06.2017

Ринг №27 Все, кобели, суки, младшая и средняя возрастные группы

Эксперт:                       Гибет Лариса Артуровна, эксперт Всесоюзной категории, Москва

Ассистенты:                 Громыко Валерий Николаевич, эксперт первой категории, Московская область

                                      Товара Татьяна Константиновна, эксперт второй категории, Москва

 

11.06.2017

Ринг №27 Все, кобели, суки, старшая возрастная группа  

Эксперт:                       Четверик Владимир Иванович, эксперт Всесоюзной категории, Пермь

Ассистенты:                 Громыко Валерий Николаевич, эксперт первой категории, Московская область

                                      Яговкина Ирина Леонидовна, эксперт второй категории, Самара