(495) 646-67-23

Всероссийский Кинологический Совет

XII Всероссийской выставки охотничьих собак

 

Всего участвовало 1324 собаки, из них:

 

 

- борзых 151

 

- гончих 237

 

- лаек 364

 

- легавых 299

 

- норных 160

 

- спаниелей 106

 

- ретриверов 7

Чемпионы:


РПБ

кобель Залихват 3604/11-рпб, вл. Лязгина Т.А.

ХБ

сука Золка 0379/15-бх, вл. Юсупов А.Б.
кобель Шайтан 0284/11-бх, вл. Кабылин Ю.В.

РГ

выжловка Вьюга 3848/13 вл. Арчаков В.А.
выжлец Боцман Охотничий 3559/11 вл. Медведчиков А.П.

РПГ

выжловка Гайда 6104/14, вл. Ткаченко Е.В.
выжлец Аргон 6413/16, вл. Портянко В.Г.

ЭГ

выжловка Висла 2 1713/14 Комаров О.В.
выжлец Соловей 1620/10 Зайцев С.А.

ЛРЕ

сука Норка 1397/09 вл. Шерстобоева Н.П.
кобель Эмир Забелинский 1440/10 вл. Осипов И.А.

ЛЗС

сука Мэтти 1802/11 вл. Куликов В.В.
кобель Агат 2365/12, вл. Вронский А.А.

ЛКФ

сука Артемида 2713/12 вл. Циммер Д.В.
кобель Клещ 2604/10 вл. Фарафонова Т.В.

ЛВС

сука Леся 2148/14 вл. Самодуров Е.А.
кобель Тунгус 2169/14 вл. Лемешев А.В.

Пойнтер

сука Тая 2581/16 вл. Тубольцев А.А.
кобель Алмаз 2493/13 вл. Брусенцов И.И.

АС

сука Сима 2860/11а вл. Телячук В.В.
кобель Максимус 2862/11а вл. Крысанов М.Н.

ИС

сука Таволга 2991/13 вл. Алексеев М.Б.
кобель Лорд 2953/11 вл. Немков Ю.Г.

ШС

сука Нэнси 1732/11 вл. Макурин В.П.
кобель Князь Мак Корби 1658/09 вл. Трофимова Н.Е.

курцхаар

сука Террас Прайда 3849/12 вл. Флотский П.В.
кобель Тристан фон дер Ядебек 4193/14 вл. Абрамян Р.С.

дратхаар

сука Чейза 4038/10 вл. Сороко В.И.
кобель Яр 4436/12 вл. Зюзько А.В.

венгерская выжла

кобель Аранивадаж Паприка 1029/15 вл. Щербаков В.Г.

ЯТ

сука Хантер Лиясс Ирджи 6077/11 вл. Серова С.В.
кобель Дакс фом Воннэгау 6381/12 вл. Серова С.В.

ТДШ

сука Виват Гами Фея 4950/14-тд вл. Карпова Н.В.

ТГШ

сука Даксибест Дебора 5058/10 вл. Панорядова О.В.
кобель Вилвертс Варяг 5135/12 вл. Марченко Ю.Г.

ТЖШ

сука Ева 4910/09 вл. Грамова М.В.
кобель Аустин Арво 4941/12-тж вл. Грамова М.В.

ФГ

сука Прима 2444/14 вл. Казимерский Е.С.
кобель Хамер 2277/12 вл. Анисимов О.И.

ФЖ

сука Жуля 5451/11 вл. Мельников А.С.
кобель Кай 5464/12 вл. Мельников А.С.

РОС

сука Дера 5389/12 вл. Шилкин А.Ю.
кобель Бард 5247/11 вл. Левкович А.А.

АКС

сука Фиджи 1540/11 вл. Трусов В.В.

вахтельхунд

кобель Ухуру Вилла Самхаин 1003/11 вл. Свинтицкий В.Ю.

золотистый ретривер

кобель Леймари Ланселот 0032/10 вл. Честухин Н.Н.

Командное первенство:

Заявки на участие в командном зачете подали 38 команд, в итоговую ведомость попало 30 команд. По результатам десяти лучших собак команды места распределились следующим образом:

1. Тульская региональная общественная организация охотников и рыболовов - 98 баллов

2. Региональная общественная организация Тверское общество охотников и рыболовов - 82 балла

3. Карачаево-Черкесская республиканская общественная организация охотников и рыболовов - 78 баллов

4. Республиканская общественная организация "Коми республиканское общество охотников" - 76 баллов (1280 баллов)

5. КЛОС "Норд-Флагман" - 76 баллов (1234 балла)

6. Пермская краевая федерация охотников и рыболовов - 76 баллов (1183 балла)

7. Общественная организация Рязанское областное общество охотников и рыболовов - 76 баллов (1141 балл)

8. Краснодарский краевой клуб охотничьего собаководства - 74 балла (1185 баллов)

9. Межрегиональная спортивная общественная организация "Московское общество охотников и рыболовов" - 74 балла (1093 балла)

10. Волгоградское военно-охотничье общество - 74 балла (1087 баллов)

11. Клуб "Canis Venandi" - 74 балла (1081 балл)

12. МОО ОКО ООиР г. Королёв - 74 балла (1065 баллов)

13. Облохотсоюз Челябинской области - 72 балла (1300 баллов)

14. Нижегородский областной клуб охотничьего собаководства (НОКОС) - 72 балла (1236 баллов)

15. Ярославская региональная общественная организация "Областное общество охотников и рыболовов" - 72 балла (1213 баллов)

16. Ставропольская краевая общественная организация охотников и рыболовов - 72 балла (1149,75 балла)

17. Региональная общественная организация "Вологодское областное общество охотников и рыболовов" - 70 баллов (1189 баллов)

18. Ростовская областная кинологическая общественная организация "Клуб охотничьего собаководства" - 70 баллов (1059 баллов)

19. МКОО "Лайка+" - 68 баллов (1169 баллов)

20. МОО "Клуб Охотничьих Собак" (Удмуртия) - 68 баллов (1109 баллов)

21. Орловская областная общественная организация охотников и рыболовов - 68 баллов (1097 баллов)

22. Ульяновская областная общественная организация охотников и рыболовов - 66 баллов (1138 баллов)

23. Общественная организация Кировское общество охотников и рыболово - 66 баллов (1116 баллов)

24. Тамбовское областное общество охотников и рыболовов - 66 баллов (1061 балл)

25. КОС "Охотничьи лайки" - 64 балла (1121 балл)

26. Воронежское региональное общество охотников и рыболовов - 64 балла (1097 баллов)

27. ЧРОО "Чувашохотрыболовсоюз" - 62 балла (1269 баллов)

28. МОО "ЛООиР" - 62 балла (982 балла)

29. Калужское общество охотников и рыболовов - 52 балла

30. Курское областное общество охотников и рыболовов - 50 баллов

Не подали итоговые ведомости с результатами выступлений: Брянское ОООиР, Краснодарская КОООиР, Свердловское ОООиР, Тамбовская РОО "Центр охотничьего собаководства". Команда МГО ВФСО "Динамо" исключена из общекомандных результатов по причине не полной комплектации команды (отсутствует младшая возрастная группа) в соответствии с Положением о выставке.