(495) 646-67-23

База данных по охотничьему собаководству (БОС)

Организация кинологической работы

Всероссийский Кинологический Совет

Главная

План состязаний на 2016

Борзые
29.10 - 30.10Межобластные состязания грейхаундов по з/р памяти В.Н.Бондарева
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
29.10 - 30.10Омские областные состязания борзых
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
29.10 - 30.10Курганские областные состязания борзых
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
05.11 - 07.11II Краевые командные состязания борзых по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
26.11 - 27.11Региональные состязания РПБ
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
Гончие
08.01 - 12.01Ростовские областные состязания гончих
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
05.02 - 07.02Брянские областные командные состязания гончих
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
10.02 - 15.02Краснодарские краевые состязания гончих по з/р «Кубок Челбасского леса»
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
25.02 - 05.0313-е Краснодарские межрегиональные состязания гончих по з/р
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
15.03 - 20.03Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
16.04 - 17.04Курские областные состязания гончих памяти Алехина Ю.И.
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
30.04 - 01.05Весенние Московские областные состязания гончих по з/б
МСОО МООиР
(495)930-44-49
29.04 - 02.05Псковские областные состязания гончих памяти Л.Н.Бойцова
Псковская ООООиР
(8112)73-42-58
01.05 - 03.05Тульские областные состязания гончих «Голоса Тулы-2016»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
01.05 - 03.05Ярославские областные состязания гончих
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
04.05 - 08.05Тверские областные состязания гончих
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
14.05 - 16.05Ярославские областные состязания гончих
01.10 - 02.10Осенние Московские областные состязания гончих по з/б
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.10 - 06.10Свердловские областные состязания гончих по з/б
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
01.10 - 10.10Рязанские закрытые состязания гончих по з/б и лисице
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
08.10 - 11.10Алтайские краевые состязания гончих по з/б
Алтайское КОООиР,
(3852)61-11-39
13.10 - 16.10Вологодские межрегиональные состязания гончих по з/б (Матчевая встреча гг. Архангельск, Котлас, Вологда, ВУстюг)
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
13.10 - 16.10Пермские закрытые краевые состязания гончих памяти Орлова К.А.
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
15.10 - 16.10Татарские региональные состязания гончих
ООиР Республики Татарстан,
(843)554 -99-78
15.10 - 16.10Ленинградские областные состязания гончих МОО «ЛООиР»
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
14.10 - 22.10Тверские межрегиональные состязания гончих памяти Н.П.Кишенского
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
21.10 - 23.10Удмуртские республиканские состязания гончих
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
21.10 - 23.10Курганские областные состязания гончих по з/б
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
22.10 - 23.10Самарские областные состязания гончих
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
22.10 - 23.10Ульяновские областные закрытые состязания гончих по з/б
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
22.10 - 23.10Кировские закрытые состязания гончих «Осенние голоса на Вятке-2016»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
29.10 - 30.10Омские областные состязания гончих
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
29.10 - 30.10Нижегородские межрегиональные состязания гончих памяти Р.И.Шияна
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
29.10 - 04.1110-е Орловские областные состязания гончих по з/р и лисице
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
12.11 - 13.11Нижегородские областные состязания гончих
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
12.11 - 13.11Межрегиональные состязания гончих
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
921-927-28-61
21.11 - 27.11Волгоградские областные состязания гончих памяти Федосова Н.И. и Пустовалова В.Н.
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
26.11 - 27.11Брянские областные состязания гончих по з/р, з/б
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
01.12 - 07.12Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
03.12 - 04.12Ставропольские краевые состязания гончих по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
Лайки
16.01 - 16.01Нижегородские областные состязания лаек по п/медведю
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
22.01 - 24.01Межрегиональные состязания лаек по п/медведю на Кубок ИСОС «Фрязево»
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
06.02 - 06.02Орловские областные состязания лаек по п/медведю «Кубок Полесья»
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
20.02 - 21.02Брянские межобластные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
27.02 - 28.02Тюменские областные состязания лаек по п/медведю
Тюменская РООРиЛЖ «Западная Сибирь», 8-904-494-95-37
12.03 - 12.03Тульские областные комплексные состязания лаек «Универсал-2016» (вольерный кабан и барсук)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
12.03 - 13.03Тюменские областные состязания лаек по вольерному кабану
Тюменская РООРиЛЖ «Западная Сибирь»,
8-904-494-95-37
12.03 - 13.03Краснодарские краевые комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
19.03 - 19.03Тульские областные состязания лаек по п/медведю
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
19.03 - 20.03Московские областные состязания лаек по п/медведю
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.03 - 19.03Нижегородские межрегиональные состязания лаек (одиночки) по п/медведю
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
20.03 - 20.03Нижегородские областные состязания лаек (пары) по п/медведю
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
23.03 - 26.03Удмуртские региональные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
ОО «Пермская КФОиР», МОО «Клуб Охотничьих Собак»
(342) 224-89-77, 8(34159) 3-37-97
01.04 - 02.04Республиканские состязания лаек по п/медведю
Якутохотрыболовсоюз
(4112)42-13-02
09.04 - 10.04Волгоградские областные состязания лаек по вольерному кабану
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
09.04 - 10.04Волгоградские окружные состязания лаек по вольерному кабану
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
09.04 - 10.04Удмуртские республиканские комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
09.04 - 09.04Челябинские областные состязания лаек (п/медведь)
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
10.04 - 10.04Челябинские областные состязания лаек (вольерный кабан)
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
16.04 - 17.04Московские ВПС ЛКФ по п/медведю, в/барсуку, вольерному кабану
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.04 - 17.04Региональные комплексные состязания лаек (вольерный кабан, барсук, п/м, к.с.)
МГО ВФСО «Динамо», МКОО «Лайка Плюс»
(495)775-54-54, 8-926-822-19-31
20.04 - 21.04Свердловские областные состязания лаек по кабану
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
22.04 - 23.04Алтайские краевые состязания лаек по п/медведю
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
22.04 - 24.04Тамбовские межобластные комплексные командные состязания лаек (п/м, в/б, вольерный кабан)
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
30.04 - 02.05Пермские краевые комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан, в/барсук)
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
01.05 - 01.05Межрегиональные состязания лаек по п/медведю
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
05.05 - 09.05Тюменские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан, в/барсук)
Тюменская РООРиЛЖ «Западная Сибирь»,
8-904-494-95-37
07.05 - 07.05Ярославские областные состязания лаек по п/медведю
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
07.05 - 08.05Волгоградские областные комплексные состязания лаек (в/б и п/м)
Вологодское ОООиР,
(8442)37-26-56
06.05 - 08.05Брянские межобластные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
08.05 - 08.05Ярославские областные состязания лаек по в/барсуку
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
12.05 - 15.05Тверские областные комплексные состязания лаек памяти А.А.Ширинского-Шихматова (п/медведь, вольерный кабан)
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
14.05 - 15.052-е Башкирские региональные состязания лаек по подсадному медведю
АОиР Р-ки Башкортостан,
(347)273-56-07
21.05 - 21.05Ленинградские областные состязания лаек по п/медведю
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
27.05 - 28.05Омские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
28.05 - 28.05Региональные состязания лаек по п/медведю
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
01.06 - 01.06Московские областные состязания лаек по вольерному кабану
МСОО МООиР
(495)930-44-49
04.06 - 04.06Калужские состязания охотничьих лаек по п/медведю
Калужская ООООиР,
(4842)74-62-89
11.06 - 12.06Мурманские областные состязания лаек по п/медведю
МРОО «Кольский Север»,
(8152)27-12-37
05.08 - 06.08Свердловские областные состязания лаек по п/медведю
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
13.08 - 14.08Московские областные состязания лаек по в/барсуку
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.08 - 21.08Тюменские областные состязания лаек по в/барсуку
Тюменская РООРиЛЖ «Западная Сибирь»,
8-904-494-95-37
20.08 - 27.08Московские областные состязания молодых (до 2-х лет) лаек по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.08 - 28.08Межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан, в/барсук)
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
27.08 - 28.08Волгоградские областные состязания лаек по водоплавающей птице
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
27.08 - 28.08Кировские областные закрытые комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
03.09 - 03.09Ярославские областные состязания лаек по п/медведю
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
03.09 - 04.09Московские областные комплексные состязания лаек (в/барсук, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
03.09 - 04.09Чувашские республиканские комплексные состязания лаек (п/м, в/б)
Чувашохотрыболовсоюз»,
(8352)63-86-24
04.09 - 04.09Ярославские областные состязания лаек по в/барсуку
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
08.09 - 11.09Майминские межрегиональные состязания лаек по белке
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
15.09 - 18.09Всероссийские комплексные командные состязания лаек (п/м, вольерный кабан) "Кубок России"
ОО «Смоленское ОООиР», Смоленский Клуб "Охота", ЦП РОРС
+(910)711-4508, (495)646-6723
15.09 - 18.09Схема проезда на Всероссийские состязания лаек "Кубок России"
16.09 - 18.09Алтайские краевые состязания лаек по вольерному кабану
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
17.09 - 18.09Межрегиональные комплексные состязания молодых лаек (до 2-х лет)(вольерный кабан, барсук, п/медведь)
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26
926-300-26-26
17.09 - 18.09Ленинградские областные состязания лаек по боровой дичи (глухарь)
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
24.09 - 25.09Чувашские республиканские состязания лаек по вольерному кабану
Чувашохотрыболовсоюз»,
(8352)63-86-24
24.09 - 25.09Курские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/м, в/б)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
01.10 - 02.10Удмуртские республиканские комплексные состязания молодых лаек (п/м, в/к, вольерный кабан)
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
01.10 - 02.10Алтайские краевые состязания лаек по в/барсуку
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
01.10 - 02.10Свердловские областные состязания лаек по белке
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
01.10 - 02.10Волгоградские окружные состязания лаек по вольерному кабану
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
01.10 - 02.10Тверские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
01.10 - 02.10Межрегиональные состязания лаек «Кубок Московии» по п/медведю
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
01.10 - 02.10Межрегиональные состязания лаек «Кубок Московии» по вольерному кабану
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
01.10 - 02.10Межрегиональные состязания лаек «Кубок Московии» по в/барсуку
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
08.10 - 09.10Московские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
08.10 - 09.10Ярославские областные состязания лаек по п/медведю
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
09.10 - 11.10Областные состязания молодых (до 2-х лет) лаек по вольерному кабану
МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54
(495)775-54-54
09.10 - 11.10Областные состязания молодых (до 2-х лет) лаек по в/барсуку
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
09.10 - 11.10Областные состязания молодых (до 2-х лет) лаек по п/медведю
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
14.10 - 16.10Ярославские областные состязания лаек по вольерному кабану
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
15.10 - 16.10Брянские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
22.10 - 23.10Краснодарские краевые состязания лаек по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
22.10 - 23.1071-е Московские областные состязания лаек по пушному зверьку (белка/куница)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
29.10 - 30.10Вологодские областные состязания лаек по белке
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
29.10 - 30.10Региональные состязания лаек по пушному зверьку
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
921-927-28-61
29.10 - 30.10Московские областные ВПС ЛКФ по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.11 - 06.11Пермские региональные состязания лаек по лосю
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
04.11 - 06.11Удмуртские республиканские состязания лаек по лосю
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
19.11 - 20.11Волгоградские областные состязания лаек по вольному зверь (лось/кабан)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
02.12 - 04.12Нижегородские областные состязания лаек по п/медведю
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
Легавые
26.03 - 26.03Севастопольские региональные состязания легавых по куропатке
РОО «Севастопольское КООС»,
8-978-814-50-98
02.04 - 03.04Севастопольские Региональные состязания легавых по куропатке «Кубок Севастополя»
Севастопольское РООиР,
+7(978)836-61-81
22.04 - 22.04Волгоградские межрегиональные состязания немецких курцхааров по полевой дичи (серая куропатка). Матчевая встреча команд РО ВОО СКВО-МСОО (Волгоград, ККООиР (Краснодарский край и РОКООКОС (Ростовская область)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
22.04 - 24.04Крымские Республиканские состязания легавых по полевой дичи
РОО "Крымское РООиР"
+7(978)775-07-71
23.04 - 24.04Областные монопородные состязания шотландских сеттеров
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
23.04 - 24.04III Волгоградские окружные состязания легавых на «Кубок Дона» по полевой дичи (серая куропатка)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
07.05 - 08.05Региональные ВПС курцхааров по б/д
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
07.05 - 08.05Московские областные состязания дратхааров памяти Г.К.Казакова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
07.05 - 08.05Региональны состязания легавых на приз "Шерна 2016"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.05 - 15.05Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
14.05 - 15.05Региональные состязания английских сеттеров и пойнтеров
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
14.05 - 15.05Карачаево-Черкесские республиканские состязания континентальных легавых по полевой дичи
Карачаево-Черкесская РОООиР,
(8782)275-233
14.05 - 15.05Самарские областные состязания легавых по полевой дичи
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
14.05 - 15.05Московские областные командные состязания легавых по полевой и б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
14.05 - 15.05Московские областные состязания легавых по полевой и б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
14.05 - 15.05Московские областные состязания ирландских сеттеров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.05 - 20.05Межрегиональные ВПС шотландских сеттеров по б/д
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
20.05 - 20.05Омские областные состязания легавых по перепелу
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
20.05 - 22.05Всероссийские состязания шотландских сеттеров «XIV Полевой Чемпионат»
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
20.05 - 22.05Ярославские областные состязания легавых по б/д
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
21.05 - 22.05Межрегиональные состязания легавых по б/д
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
21.05 - 22.059-е Ставропольские межрегиональные состязания легавых
Ставропольское РО ВОО СКВО,
8-928-321-35-15
21.05 - 22.05Региональные состязания континентальных легавых по б/д памяти И.И.Ризнича
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
921-927-28-61
21.05 - 22.05Московские областные состязания курцхааров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
21.05 - 22.05Московские межрегиональные состязания дратхааров на Приз памяти В.К.Сомова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
21.05 - 22.05Рязанские областные состязания легавых
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
28.05 - 29.05Нижегородские областные состязания легавых по б/д «Кубок Нижнего Новгорода»
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
28.05 - 29.05Московские межрегиональные состязания континентальных легавых по б/д «Турнир континентальных легавых»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.05 - 29.05Вологодские региональные состязания легавых по б/д
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
28.05 - 29.05Межрегиональные состязания легавых по б/д «Кубок Марково»
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
28.05 - 29.05Брянские межобластные состязания легавых по б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
28.05 - 29.05Московские областные состязания континентальных легавых памяти С.Л.Бермана
МСОО МООиР
(495)930-44-49
28.05 - 29.05Московские областные состязания бретонских эпаньолов по перепелу
МСОО МООиР
(495)930-44-49
28.05 - 29.05Пермские краевые состязания легавых по б/д
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
28.05 - 29.05Московские межрегиональные состязания английских сеттеров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
28.05 - 29.05Томские областные состязания легавых по болотной и полевой дичи
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
30.05 - 30.05Томские областные состязания легавых по б/д
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
18.06 - 19.06Московские межрегиональные состязания пойнтеров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
04.06 - 05.06Областные состязания молодых (до 3-х лет) легавых «Наши надежды»
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
04.06 - 05.0613-е Орловские областные состязания легавых памяти И.С.Тургенева (Кубок Черноземья)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
11.06 - 13.06Тульские областные состязания легавых «Тульское поле-2016»
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
08.07 - 10.07Московские областные состязания молодых (до 2-х лет) легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.07 - 17.07Окружные состязания ВОО легавых по б/д
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
16.07 - 17.07Областные состязания легавых по б/д
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
22.07 - 24.071-е Кировские областные состязания легавых по б/д «Вятский дупель» на приз памяти М.П.Павлова
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
23.07 - 24.07Окружные состязания ВОО легавых по б/д
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
23.07 - 24.07Тверские областные состязания легавых
Тверское ОООиР,
(4822)34-31-37
23.07 - 24.07Курские межрегиональные состязания легавых по полевой и б/д
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
23.07 - 24.07Московские межрегиональные состязания легавых «Кубок Каданка»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.07 - 24.07Московские межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (в/п, к.с) «Турнир континентальных легавых»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
29.07 - 30.07Новосибирские Окружные состязания легавых по полевой дичи
МВОО СибВО ОСОО, 8-953-775-82-21
8-953-775-82-21
29.07 - 31.07Областные комплексные состязания континентальных легавых (к.с, б/д, в/п)
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
29.07 - 31.07Нижегородские межрегиональные состязания легавых по б/д
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
29.07 - 31.07Новосибирские областные состязания легавых по полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
29.07 - 31.07III Московские межрегиональные состязания сеттеров «Матч сеттеров»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
29.07 - 31.07Челябинские областные состязания легавых по полевой и б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
30.07 - 31.07Пермские краевые состязания легавых по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
30.07 - 31.07Московские межрегиональные командные состязания молодых сеттеров
МСОО МООиР
(495)930-44-49
05.08 - 06.08Удмуртские республиканские состязания легавых по боровой дичи
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
12.08 - 14.08Курганские областные комплексные состязания континентальных легавых (б/д, боровая)
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
12.08 - 14.08Курганские областные комплексные состязания островных легавых (б/д, боровая)
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
12.08 - 14.08Окружные состязания ВОО легавых по боровой дичи
ЦС ВОО ОСОО
(499)248-59-04
20.08 - 20.08Севастопольские региональные комплексные состязания континентальных легавых (в/п, к.с., п/д)
РОО «Севастопольское КООС»,
8-978-814-50-98
13.08 - 14.08Брянские межобластные состязания легавых по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
03.09 - 03.09Ленинградские областные состязания молодых легавых по б/д «Первое Поле»
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
02.09 - 04.09Нижегородские межрегиональные состязания легавых по б/д «Кубок Нижнего Новгорода»
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
03.09 - 04.09Волгоградские окружные состязания легавых по полевой дичи (перепел)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
03.09 - 04.09Региональные состязания молодых легавых по б/д
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
921-927-28-61
03.09 - 04.09Областные состязания легавых по полевой дичи
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
03.09 - 03.09Адыгейские республиканские состязания легавых собак по полевой дичи (Кубок Адыгеи)
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
10.09 - 11.09Карачаево-Черкесские межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (полевая и водоплавающая птица)
Карачаево-Черкесская РОООиР,
(8782)275-233
10.09 - 11.09Волгоградские областные комплексные состязания (матчевая встреча) континентальных легавых (полевая и водоплавающая птица)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
10.09 - 11.09Краснодарские краевые состязания легавых по перепелу
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
17.09 - 18.09Волгоградские областные комплексные состязания курцхааров(полевая и водоплавающая птица)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
17.09 - 18.09Ставропольские межрегиональные состязания английских сеттеров по полевой дичи «Стильный блеск»
Ставропольское РО ВОО СКВО,
8-928-321-35-15
17.09 - 18.09Ленинградские областные состязания английских сеттеров по б/д памяти Халеева М.Я.
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
17.09 - 18.09Московские областные бретонских эпаньолов по перепелу
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.10 - 02.10Тульские областные комплексные состязания континентальных легавых (вольерный кабан, барсук, к.с)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
08.10 - 09.10Краснодарские краевые комплексные состязания курцхааров (боровая (фазан), в/п)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
14.10 - 15.10V Волгоградские окружные комплексные состязания континентальных легавых (боровая, дичь, водоплавающая птица, вольерный кабан)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
15.10 - 16.10Московские межрегиональные комплексные состязания континентальных легавых (в/барсук, вольерный кабан) «Турнир континентальных легавых»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.10 - 16.10IV Волгоградские окружные состязания островных легавых по боровой дичи (фазан, вальдшнеп)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442) 23-59-00
23.10 - 23.10Севастопольские региональные состязания легавых по боровой дичи (фазан)
РОО «Севастопольское КООС»,8-978-814-50-98
8-978-814-50-98
05.11 - 06.11Московские областные комплексные ВПС дратхааров (в/барсук, вольерный кабан, к.с.)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.11 - 27.11Севастопольские региональные состязания легавых по вальдшнепу
Севастопольское РООиР, +7(978)836-61-81
+7(978)836-61-81
Норные
04.01 - 05.01Всероссийские состязания норных по лисице (нора-П, нора-8)
Самарский ООРС, ЦП РОРС
(846)336-69-38,
27.02 - 27.02Курские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
27.02 - 27.02Тамбовские областные состязания норных в норе-8
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
05.03 - 06.03Московские областные состязания норных по лисице (нора-8)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.03 - 13.03Московские областные комплексные состязания норных (лисица и барсук П-нора)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.03 - 20.03Московские межрегиональные комплексные состязания г/шф (лисица П-нора, нора-8)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.03 - 26.03Московские межрегиональные состязания норных по лисице (нора-8)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.04 - 02.04Курские межрегиональные комплексные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
02.04 - 03.044-е Ставропольские межрегиональные состязания норных по лисице (нора-8)
Ставропольское РО ВОО СКВО,
8-928-321-35-15
09.04 - 10.04Межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
16.04 - 16.04Тульские областные комплексные состязания норных «Лис-2016» (Лисица п-нора, 8-нора)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
16.04 - 16.04Тамбовские областные состязания норных в норе-8
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
16.04 - 17.04Московские областные комплексные состязания г/шф по барсуку (П-нора, в/барсук)
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.04 - 17.04Краснодарские краевые состязания норных по лисице (нора-8)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
16.04 - 16.04Липецкие региональные состязания норных по барсуку (П-нора)
Липецкая ОО ООиР,
8(474)277-9-59-87
16.04 - 17.04Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания норных по лисице (Нора-8)
Карачаево-Черкесская РОООиР,
(8782)275-233
23.04 - 24.04Челябинские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
23.04 - 23.04Липецкие региональные комплексные состязания норных (до 3-х лет)по лисице (П-нора, нора-8)
Липецкая ОО ООиР,
(474)277-9-59-87
23.04 - 24.04Севастопольские региональные состязания норных по лисице (П-нора)
РОО «Севастопольское КООС»,
8-978-814-50-98
30.04 - 29.04Курские межрегиональные состязания норных по н/ барсуку
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
01.05 - 01.05Курские областные состязания норных по н/ барсуку
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
07.05 - 08.05Липецкие региональные комплексные состязания норных(лисица нора-8, барсук П-нора)
Липецкая ОО ООиР,
8(474)277-9-59-87
07.05 - 08.05Карачаево-Черкесские межрегиональные комплексные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
Карачаево-Черкесская РОООиР,
(8782)275-233
14.05 - 14.05Орловские областные комплексные состязания молодых (до 3-х лет) норных (л/п, к.с)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
14.05 - 15.05Ставропольские межрегиональные состязания норных по лисице (нора-8)
Ставропольское РО ВОО СКВО,
8-928-321-35-15
20.05 - 20.05Омские областные комплексные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
21.05 - 21.0515-е Орловские областные комплексные состязания норных (л/8,б/н)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
28.05 - 28.05Удмуртские республиканские комплексные состязания норных (л/8, б/н)
Удмуртское РСООиР,
(3412)51-32-94
04.06 - 05.06Свердловские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
18.06 - 19.06Кировские областные состязания норных П-нора (лисица, барсук)
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
30.07 - 31.07Нижегородские областные состязания норных по лисице и барсуку в ис.норе
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
13.08 - 14.08Самарские областные состязания норных по н/барсуку
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
13.08 - 13.08Липецкие региональные комплексные состязания норных (до 3-х лет) по лисице (П-нора, нора 8)
Липецкая ОО ООиР,
8(474)277-9-59-87
27.08 - 27.08Орловские областные комплексные состязания молодых (до3-хлет)норных (л/п, л/8)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
27.08 - 28.08Тульские областные командные состязания норных «Тульский барс-2016» (3 пуска нора барсук)
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
10.09 - 11.09Региональные комплексные состязания норных (лисица, барсук в П-норе)
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
921-927-28-61
10.09 - 11.09Оренбургские областные состязания норных (барсук, лисица)
Оренбургская ООООиР,
(3532)31-17-07
17.09 - 17.09Курские межрегиональные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
17.09 - 18.09Липецкие региональные состязания норных по барсуку (П-нора)
Липецкая ОО ООиР,
(474)277-9-59-87
24.09 - 24.09Тамбовские областные состязания норных в норе-8
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
24.09 - 25.09Ленинградские областные комплексные состязания норных (барсук, лисица П-нора, к.с) памяти Титовой Е.С.)
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
24.09 - 25.09Краснодарские краевые состязания норных памяти Г.А.Яхоша (барсук П-нора)
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
24.09 - 25.09Волгоградские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
01.10 - 02.10Волгоградские межрегиональные комплексные состязания норных по барсуку и лисице (П-нора «Кубок памяти Сергея Колбасина»)
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
08.10 - 08.1017-е Орловские областные комплексные состязания норных «Две норы» (л/8, б/н)
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
09.10 - 09.10Курские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
15.10 - 15.10Курские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
15.10 - 16.10Ставропольские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора)
Ставропольское РО ВОО СКВО,
8-928-321-35-15
15.10 - 16.10Волгоградские областные состязания ягдтерьеров по лисице в П-норе
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
15.10 - 16.10Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора)
Карачаево-Черкесская РОООиР,
(8782)275-233
15.10 - 16.10Липецкие региональные комплексные состязания норных(лисица нора-8, барсук П-нора)
Липецкая ОО ООиР,
(474)277-9-59-87
15.10 - 16.10Московские областные комплексные состязания ягтерьеров (вольерный кабан, в/барсук)
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
22.10 - 23.10Ленинградские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
29.10 - 30.10Волгоградские областные состязания норных (2015 года рождения)по лисице в П-норе. «Резерв Царицынского норника»
Волгоградское ОООиР,
(8442)37-26-56
Спаниели
27.03 - 27.03Севастопольские региональные состязания спаниелей по полевой дичи
РОО «Севастопольское КООС»,
8-978-814-50-98
07.05 - 08.05Ярославские областные состязания спаниелей по б/д
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
21.05 - 22.05Пермские краевые состязания спаниелей по болотно-луговой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
28.05 - 29.05Брянские межобластные состязания спаниелей по б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
04.06 - 11.06Всероссийские состязания спаниелей по б/д памяти Вагина
Рязанское ОООиР, ЦП РОРС
(4912)44-18-34
15.07 - 17.07Московские областные состязания спаниелей по б/д памяти В.В.Рогача
МСОО МООиР
(495)930-44-49
15.07 - 17.07Московские областные состязания молодых спаниелей
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.07 - 23.07Новосибирские межрегиональные состязания спаниелей по полевой б/д.
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
19.07 - 23.07Новосибирские областные состязания спаниелей по полевой и б/д
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
23.07 - 25.07Московские областные состязания спаниелей по утке памяти Н.А.Валова «Чемпионат МООиР»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
29.07 - 31.0712-е Всероссийские состязания спаниелей по утке
Вологодское ОООиР, ЦП РОРС
(8172)72-92-94,
30.07 - 31.07Свердловские областные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
30.07 - 31.073-и Владимирские областные состязания спаниелей по болотно-луговой дичи.
ОО "Владимирское ОООиР"
(4922)53-18-02
05.08 - 07.08Тамбовские областные состязания спаниелей на Приз памяти п.ч.Руслана
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
05.08 - 07.08Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
06.08 - 07.08Ленинградские областные состязания спаниелей по б/д
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
07.08 - 07.08Владимирские областные состязания спаниелей по утке
ОО "Владимирское ОООиР"
(4922)53-18-02
12.08 - 14.08Ульяновские региональные состязания спаниелей
Самарский ООРС, УМОО "КПОиР"
(846) 336-69-38
12.08 - 14.08Брянские межобластные состязания спаниелей по б/д и боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
12.08 - 14.08Московские областные состязания немецких вахтельхундов
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.08 - 14.08Ленинградские областные состязания спаниелей по боровой дичи (тетерев) памяти Д.Л.Шведе
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
20.08 - 21.08Московские межрегиональные состязания спаниелей «Чемпионат перводипломников»
МСОО МООиР
(495)930-44-49
21.08 - 21.08Севастопольские региональные состязания спаниелей по в/п
РОО «Севастопольское КООС»,
8-978-814-50-98
27.08 - 28.08Самарские областные состязания спаниелей по утке
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
02.09 - 04.09Свердловские областные состязания спаниелей по утке
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
04.09 - 04.09Адыгейские республиканские состязания спаниелейпо полевой дичи (Кубок Адыгеи)
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
25.09 - 25.09Ленинградские областные состязания спаниелей по б/д памяти А.С.Любоша
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
01.10 - 02.10Всероссийские состязания спаниелей по фазану
Ростовская О ОО ООиР, ЦП РОРС
(863)252-47-60
01.10 - 10.102-е Краснодарские краевые состязания спаниелей по фазану «Кубок секции РОС на Кубани»
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
Ретриверы
18.03 - 19.03Севастопольские региональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
Севастопольское РООиР,
+7(978)836-61-81
14.05 - 15.05Межрегиональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
02.07 - 03.07Межрегиональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
23.07 - 24.07Областные состязания ретриверов по утке
МГО ВФСО «Динамо»,
(495)775-54-54
27.08 - 28.08Межрегиональные состязания ретриверов Кубок МВОО ЦО ВУ по комплексу (розыск и подача, утка, к.с)
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
27.08 - 28.08Самарские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
27.08 - 28.08Самарские областные состязания ретриверов по утке
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
03.09 - 04.09Межрегиональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
24.09 - 24.09Ленинградские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
МОО «ЛООиР»,
(812)714-31-35
Всепородные
13.02 - 14.02Окружные состязания ВОО охотничьих собак по вольерному кабану
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
13.02 - 14.02Окружные состязания ВОО охотничьих собак по в/барсуку
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
19.03 - 20.03Московские областные состязания охотничьих собак по вольерному кабану
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.03 - 20.03Московские областные состязания охотничьих собак по в/барсуку
МСОО МООиР
(495)930-44-49
09.04 - 10.04Межрегиональные комплексные состязания охотничьих собак (вольерный кабан, в/барсук)
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26
23.04 - 23.04Нижегородские областные комплексные состязания охотничьих собак (вольерный кабан, в/барсук)
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
21.05 - 21.05Челябинские областные состязания охотничьих собак по в/барсуку
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
22.05 - 22.05Челябинские областные состязания охотничьих собак по кровыному следу
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
04.06 - 05.06Окружные состязания ВОО охотничьих собак по вольерному кабану
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
04.06 - 05.06Окружные состязания ВОО охотничьих собак по в/барсуку
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
11.06 - 11.06Мурманские областные состязания охотничьих собак по кровяному следу
МРОО «Кольский Север»,
(8152)27-12-37
29.07 - 31.07Алтайские краевые состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Алтайская КОО ОГО ВФСО «Динамо»
(3852)63-78-61
29.07 - 30.07Томские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
30.07 - 31.07Московские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
МСОО МООиР
(495)930-44-49
31.07 - 31.07Томские областные состязания охотничьих собак по кровяному следу
Томская РОО «ТОООиР»,
(3822) 40-85-60
30.07 - 31.07VII Курганские областные состязания охотничьих собак по в/барсуку
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
06.08 - 06.08Орловские областные состязания собак по водоплавающей птице
Орловская РОО «КЦ «Орел»»
(4862)72-04-74
06.08 - 07.08Ярославские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Ярославская РОО ООиР,
(485)30-51-68
13.08 - 14.08Курские межрегиональные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице «Курские Зори-2016
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
20.08 - 20.08Брянские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
20.08 - 21.08Самарские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
03.09 - 04.09Окружные состязания ВОО охотничьих собак по водоплавающей птице
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
10.09 - 11.09Астраханские региональные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
01.10 - 02.10Окружные состязания ВОО охотничьих собак по кровяному следу
ЦС ВОО ОСОО,
(499)248-59-04
12.11 - 13.11Нижегородские областные комплексные состязания охотничьих собак (вольерный кабан, в/барсук)
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
03.12 - 04.12Межрегиональные комплексные состязания охотничьих собак (вольерный кабан, в/барсук)
МОО КОиС МВОО ЦО ВУ,
926-300-26-26