В данном разделе публикуется список состязаний регионального (областного, республиканского, краевого) и выше ранга.
Информацию о проведении испытаний, а так же состязаний районного/межрайонного ранга можно получить у штатных кинологов региональных организаций РОРС.

Борзые
11.01 - 14.01Крымские республиканские состязания борзых
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
13.01 - 14.01Региональные состязания борзых Волгоградская обл.(пренос даты проведения)
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
19.10 - 20.10Тульские областные состязания борзых
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
25.10 - 27.10Всероссийские состязания борзых (кроме РПБ и Грейхаундов)
ЦП РОРС, Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
02.11 - 03.11Тамбовские окружные состязания борзых "Кубанская осень"
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
02.11 - 03.11Всероссийские состязания грейхаундов
ЦП РОРС, Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
09.11 - 10.11Тамбовские окружные состязания борзых "Золотая Орда 2024"
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
09.11 - 10.11Межрегиональные состязания борзых "Кубок Кубани" Краснодарский край
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
09.11 - 11.11Всероссийские состязания РПБ
ЦП РОРС, МРОО «КК Нока»,
8-928-296-49-11
14.11 - 14.11Региональные состязания борзых (Тазы, Тайган, Хортая борзая, Южнорусская степная борзая)
КОС «Петербургский Борзой».
7(950)032-04-82
16.11 - 17.11Межрегиональные состязания РПБ по з/р памяти С.Ю.Молева
КОС «Петербургский Борзой».
7(950)032-04-82
16.11 - 17.11Региональные состязания борзых "Кубок Дружбы Народов" Краснодарский край
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
23.11 - 24.11Региональные состязания борзых "Калмыкская степь"
МРОО «КК Нока»,
8-928-296-49-11
30.11 - 01.12Региональные состязания борзых "Новониколаевский охотник" Волгоградская обл.
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
05.12 - 06.12Крымские республиканские состязания борзых
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
07.12 - 08.12Крымские республиканские состязания борзых
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
14.12 - 15.12Региональные состязания борзых Волгоградская обл.
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
Гончие
03.01 - 04.01Брянские областные состязания гончих по з/б, з/р
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
20.01 - 02.02Ставропольские краевые состязания гоних по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
03.02 - 12.02Краснодарские краевые состязания гончих памяти Кисловского П.Т., Куценко Н.В.
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
15.02 - 29.02Ростовские областные состязагия гончих "Донская палитра голосов"
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
17.02 - 26.02Межрегиональные состязания гончих памяти Степанова Н.Н. "Кубок Челбасског леса 2024"
КРОО КЛГС "Выжлятник"
8-918-456-34-38
24.02 - 03.03Краснодарские краевые состязания гончих "Кубок Губернатора Краснодарского Края"
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
01.03 - 10.03Волгоградские окружные (межрегиональные) состязания гончих "Кубок Дона" (Отмена)
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
01.03 - 10.03Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
11.03 - 15.03Волгоградские окружные (межрегиональные) состязания ЭГ по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
23.03 - 31.03Воронежские областные состязания гончих по з/р
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
28.03 - 15.04Липецкие областные состязания гончих
Липецкая ООООиР
+7 (4742) 77-59-87
19.04 - 21.04Чувашские республиканские состязания гончих
"Чувашохотрыболовсоюз",
(8352)63-86-24
26.04 - 27.04Ленинградские окружные состязания гончих по з/б
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
27.04 - 27.04Московские областные состязания гончих памяти Пяткина В.Ф.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
28.04 - 29.04Межрегиональные состязания ЭГ Лен ВОО
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
28.04 - 01.05Ярославские областные состязания гончих
Ярославская РОО ООиР,
(485)230-51-68
01.05 - 08.05Алтайские межрегиональные состязания гончих
Алтайская КОООиР
+7 (3852) 61-11-39
03.05 - 05.05Удмуртские республиканские состязания гончих по з/б
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
09.05 - 12.05Кировские областные состязания выжлецов "10-е Весенние голоса выжлецов на Вятке 2024"
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
15.05 - 20.05Архангельские областные состязания гончих "Поморье"
АРОООиР "Поморье"
+7-960-017-07-39
28.09 - 06.10Архангельские областные состязания гончих "Поморье"
АРОООиР "Поморье"
+7-960-017-07-39
01.10 - 10.10Костромские областные состязания гончих "Фортуна"
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
10.10 - 20.10Всероссийские состязания гончих по з/б памяти Р.И.Шияна
ЦП РОРС, Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
11.10 - 13.10Чувашские республиканские состязания гончих
"Чувашохотрыболовсоюз",
(8352)63-86-24
12.10 - 13.10Свердловские областные состязания гончих
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
12.10 - 19.10Пермские межрегиональные состязания гончих "Голоса Пармы 2024"
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
14.10 - 20.10Кировские областные состязания гончих "Осенние голоса на Вятке 2024"
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
16.10 - 17.10Смоленские областные состязания гончих "Гончак"
ООО СК «ЛОС «ГОНЧАК»
8-910-786-40-69
18.10 - 20.10Нижегородские областные состязания гончих
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
18.10 - 20.10Орловские областные состязания гончих "Голоса на Орловщине"
Орловская РОО
(4862)72-04-74
19.10 - 20.10Вологодские межрегиональные состязания гончих (матчевая встреча)
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
20.10 - 30.10Вологодские областные состязания гончих по з/б
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
24.10 - 27.10Татарские республиканские состязания гончих
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
25.10 - 30.10Московские областные состязания ЭГ
МСОО МООиР
(495)930-44-49
25.10 - 03.11Ленинградские областные состязания гончих "Кубок Северо-Запада"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
25.10 - 27.10Ульяновские областные состязания гончих памяти Зимина П.Е
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
26.10 - 27.10Омские областные состязания гончих
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
01.11 - 06.11Тверские межрегиональные состязания гончих памяти Н.П.Кишенского
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
01.11 - 04.11Курские областные состязания гончих
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
02.11 - 04.11Тульские областные закрытые состязания гончих "Голоса Тулы 2024"
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
02.11 - 04.11Областные состязания гончих по з/р КЛПОС "Ловчий"
БРОО КЛПОС "Ловчий"
+7 905-879-30-83
03.11 - 11.11Алтайские краевые состязания гончих
Алтайская КОООиР
+7 (3852) 61-11-39
08.11 - 17.11Орловские областные состязания гончих з/р, лисица
Орловская РОО
(4862)72-04-74
09.11 - 10.11Марийские республиканские состязания гончих
Марийское РООиС,
8-987-713-78-60
09.11 - 17.11Воронежские областные состязания гончих по з/р
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
20.11 - 20.11Московские областные состязания гончих по з/б
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.12 - 10.12Волгоградские окружные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
06.12 - 08.12Брянские областные состязания гончих по з/б, з/р
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
Лайки
19.09 - 20.09Алтайские межрегиональные состязания лаек по белке "Динамо"
Алтайская КОО ОГО ВФСО "Динамо"
+7 906 943 79 44
24.09 - 28.09Майминские региональные состязания лаек по белке "Семинский перевал 2024"
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
28.09 - 06.10Архангельские областные состязания лаек по белке "Поморье"
АРОООиР "Поморье"
+7-960-017-07-39
05.10 - 06.10Ленинградские областные комплексные состязания лаек (п/м, вольерный кабан)
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
05.10 - 06.10Вологодские областные состязания лаек по белке
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
05.10 - 06.10Кировские областные состязания лаек по белке
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
11.10 - 11.10Тверские областные состязания лаек по лосю
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
14.10 - 17.10Татарские республиканские состязания лаек по лосю
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
19.10 - 19.10Московские областные состязания лаек по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.10 - 20.10Межрегиональные состязания лаек по белке "Русь"
МОО «КК Русь»
8-926-444-44-82
19.10 - 20.10Красноярские краевые состязания лаек по белке
Красноярское КООиР,
(3912)48-41-09
26.10 - 26.10Московские областные состязания ЛК по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
01.11 - 03.11Алтайские краевые состязания лаек по лосю "Динамо"
Алтайская КОО ОГО ВФСО "Динамо"
+7 906 943 79 44
02.11 - 04.11Удмуртские республиканские состязания лаек по лосю
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
02.11 - 02.11Московские областные состязания ЛЗС по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.11 - 30.11Московские областные состязания ЛВС по лосю
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.11 - 17.11Ростовские областные состязания лаек по фазану
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
Легавые
27.03 - 31.03Севастопольские региональные соревнования легавых "Кубок Севастополя 2024" (ОТМЕНА)
РОО "СКООС"
+7 978-750-01-28
30.03 - 31.03Дагестанские состязания легавых по куропатке
Дагестанское РООиР
(8722) 68-45-04
11.04 - 14.04Крымские республиканские состязания легавых "Куропатка 2024"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
12.04 - 12.04Белгородские межрегиональные состязания легавых "Этап Кубка Либеровенто. Молодые" Отмена
Белгородское РООООиР,
(4722)27-64-92
14.04 - 14.04Воронежские межрегиональные состязания легавых
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
14.04 - 14.04Белгородские межрегиональные состязания легавых "Этап Кубка Либеровенто. Запад" Отмена
Белгородское РООООиР,
(4722)27-64-92
27.04 - 28.04Региональные состязания легавых по перепелу "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия"
+7 927-560-19-44
29.04 - 02.05Саратовские областные состязания легавых по полевой дичи
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
04.05 - 05.05Омские областные состязания легавых (куропатка)
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
10.05 - 11.05Смоленские областные состязания легавых
ОО «Смоленское ОООиР», КЛОС «Охота»
910-711-45-08
10.05 - 12.05Московские региональные состязания курцхааров памяти Ерихова Ю.Н.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05Ярославские областные состязания легавых б/д
Ярославская РОО ООиР,
(485)230-51-68
11.05 - 12.05Областные состязания легавых по полевой дичи КЛПОС "Ловчий"
БРОО КЛПОС "Ловчий"
+7 905-879-30-83
11.05 - 12.05Удмуртские республиканские состязания легавых "Родные просторы"
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
11.05 - 12.05Ленинградские областные состязания легавых по б/д "Весна 2024"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
11.05 - 12.05Московские межрегиональные состязания ИС по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
11.05 - 12.05Татарские республиканские состязания легавых по б/д
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
11.05 - 12.05Областные состязания ЭБ "Динамо"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
17.05 - 19.05Дополнение к Положению о Всероссийских состязаниях легавых
17.05 - 18.05Всероссийские состязания ШС
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
17.05 - 19.05Московские областные состязания молодых (до 3-х лет) легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.05 - 19.05Московские областные командные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.05 - 19.05Всероссийские состязания легавых
ЦП РОРС, Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
17.05 - 18.05Омские областные состязания легавых по полевой дичи
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
18.05 - 19.05Московские областные состязания континентальных легавых памяти С.Л.Бермана
МСОО МООиР
(495)930-44-49
18.05 - 19.05Окружные состязания легавых по б/л ЛенВОО
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
18.05 - 19.05Брянские областные состязания легавых по б/л
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
23.05 - 26.05Вологодские областные состязания легавых памяти В.И.Солганика (ОТМЕНА)
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
24.05 - 26.05Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
24.05 - 26.05Томские областные состязания легавых по б/л
ТРОО "Томское Облохотобщество"
+7 (3822) 90-85-60
24.05 - 24.05Рязанские областные состязания молодых легавых (до 3-х лет) "Этап Кубка Либеровенто.Центр.Молодые"
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
24.05 - 26.05Тамбовские региональные состязания легавых по б/д «Тамбовская Весна 2024» памяти В.С.Константинова
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
24.05 - 26.05Курганские областные состязания легавых по полевой дичи
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
25.05 - 26.05Московские областные состязания дратхааров - мемориал В.К.Сомова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
25.05 - 26.05Московские межрегиональные состязания АС
МСОО МООиР
(495)930-44-49
25.05 - 26.05Региональные состязания молодых (до 3-х лет) легавых «Наши надежды»
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
25.05 - 26.05Нижегородские областные состязания легавых памяти Тарновского В.С.
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
26.05 - 26.05Рязанские областные состязания легавых "Этап Кубка Либеровенто. Центр"
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
31.05 - 02.06Тамбовские областные состязания легавых "Моршанский перепел"
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
01.06 - 02.06Орловские областные состязания легавых памяти И.С.Тургенева
Орловская РОО
(4862)72-04-74
01.06 - 02.06Региональные состязания легавых "Кубок Марково"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
15.06 - 16.06Тульские областные состязания легавых "Тульское поле 2024"
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
12.07 - 14.07Московские региональные состязания "Матч сеттеров"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.07 - 21.07Московские региональные состязания легавых Кубок "Каданок"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.07 - 21.07Кировские областные состязания легавых "Вятский дупель 2024" (ОТМЕНА)
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
20.07 - 21.07Тверские областные состязания легавых по б/д
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
26.07 - 28.07Майминские региональные состязания легавых
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
26.07 - 28.07Московские областные состязания ВЛ, ВВ, ЭБ по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
26.07 - 28.07Челябинские областные состязания легавых по полевой дичи и б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
02.08 - 04.08Свердловские межрегиональные состязания легавых "Каменный пояс 2024"
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
03.08 - 04.08Курские областные состязания континентальных легавых по вп
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
03.08 - 03.08Московские областные состязания курцхааров по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
09.08 - 11.08Новосибирские областные состязания легавых по полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
09.08 - 11.08Ульяновские областные состязания легавых памяти Смирнова В.Н.
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
09.08 - 11.08Костромские областные состязания легавых "Вёкса 2024"
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
09.08 - 11.08Тюменские областные состязания легавых "Кубок Западной Сибири"
Тюменский ОСОиР
+7 (3452) 36-03-77
10.08 - 11.08Ленинградские областные состязания островных легавых "Кубок Лунина"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
10.08 - 11.08Брянские межобластные состязания легавых по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
16.08 - 18.08Архангельские областные состязания легавых по б/д "Поморье"
АРОООиР "Поморье"
+7-960-017-07-39
17.08 - 17.08Московские областные состязания дратхааров по вп
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.08 - 18.08Омские областные состязания континентальных легавых "Кубок Сибири по утке 2024"
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
17.08 - 18.08Воронежские областные состязания легавых "Кубок Донского ветра"
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
17.08 - 18.08Воронежские областные состязания легавы по в/п "Кубок Донского ветра"
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
17.08 - 18.08Тамбовские областные состязания континентальных легавых по вп
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
17.08 - 17.08Красноярские краевые состязания легавых по болотной и полевой дичи
Красноярское КООиР,
(3912)48-41-09
17.08 - 18.08Ленинградские областные состязания легавых по б/д памяти М.Я.Халеева
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
23.08 - 25.08Тамбовские региональные комплексные состязания континентальных легавых (поле, в/п) памяти Боголюбского Б.Н.
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
23.08 - 25.08Межрегиональные состязания легавых по перепелу «Кубок Алании»
РОО "ООиР" Республики Северная Осетия - Алания
+7 867 253 1285
27.08 - 28.08Алтайские краевые состязания легавых по полевой дичи
Алтайская КОООиР
+7 (3852) 61-11-39
31.08 - 01.09Ставропольские краевые состязания легавых по перепелу
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
06.09 - 08.09Адыгейские республиканские состязания собак легавых пород по полевой дичи (перепел) на "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
07.09 - 08.09Нижегородские областные комплексные состязания континентальных легавых (поле, вп) "Кубок Починковские дали"
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
07.09 - 08.09Саратовские областные комплексные состязания континентальных легавых (перепел, вп, кс)
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
07.09 - 08.09Окружные состязания легавых по б/л ЛенВОО
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
07.09 - 08.09Региональные состязания легавых по полевой дичи Виват
МОО "КС"Виват",
+7 919 884 50 05
12.09 - 15.09Крымские республиканские состязания легавых "Перепел 2024"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
14.09 - 15.09Областные состязания легавых по полевой дичи КЛПОС "Ловчий"
БРОО КЛПОС "Ловчий"
+7 905-879-30-83
14.09 - 15.09Курские областные состязания легавых "Кубок Соловьиного края 2024"
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
14.09 - 15.09Краснодарские краевые состязания легавых по перепелу
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
14.09 - 15.09Саратовские областные состязания легавых по перепелу
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
14.09 - 15.09Ростовские областные состязания легавых по полевой дичи
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
20.09 - 22.09Свердловские областные состязания легавых по боровой дичи "Демидовские высыпки 2024"
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
20.09 - 21.09Хакасские республиканские состязания легавых по куропатке "Кубок Сибири 2024"
Хакасская РОООиР
+7 (3902) 22-28-08
21.09 - 22.09Татарские республиканские состязания легавых по полевой дичи Кубок Татарстана
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
21.09 - 22.09Краснодарские региональные состязания легавых по полевой дичи КККОС
Краснодарский ККОС,
8-918-312-57-72
22.09 - 22.09Краснодарские региональные состязания легавых по полевой дичи КККОС "Кубок Чемпионов 2024"
Краснодарский ККОС,
8-918-312-57-72
28.09 - 29.09Ленинградские межрегиональные состязания пойнтеров по б/д "Золотой порйнтер"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
05.10 - 06.10Региональные состязания легавых по боровой дичи (фазан) Виват
МОО "КС"Виват",
+7 919 884 50 05
05.10 - 06.10Нижегородские областные состязания легавых по боровой дичи
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
10.10 - 13.10Крымские республиканские состязания легавых "Фазан 2024"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
11.10 - 13.10Тамбовские региональные состязания легавых по боровой дичи "Вальдшнеп 2024"
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
12.10 - 13.10Ставропольские краевые комплексные состязания континентальных легавых (вп, боровая дичь)
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
19.10 - 20.10Воронежские областные состязания легавых по фазану
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
19.10 - 20.10Астраханские областные состязания легавых по фазану
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
19.10 - 20.10Севастопольские региональные состязания легавых по полевой дичи
РОО "СКООС"
+7 978-750-01-28
19.10 - 20.10Краснодарские краевые состязания легавых по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
26.10 - 28.10Региональные состязания легавых по фазану "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия"
+7 927-560-19-44
26.10 - 28.10Региональные состязания континентальных легавых по вп "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия"
+7 927-560-19-44
03.11 - 04.11Краснодарские региональные комплексные состязания континентальных легавых (фазан, в/п)
Краснодарский ККОС,
8-918-312-57-72
07.11 - 10.11Крымские республиканские состязания легавых "Вальдшнеп 2024"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
Спаниели
18.05 - 19.05Саратовские областные состязания спаниелей по перепелу
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
24.05 - 26.05Нижегородские областные состязания спаниелей по б/д
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
24.05 - 26.05Брянские межобластные состязания спаниелей по б/л
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
25.05 - 26.05Калужские областные сотязания спаниелей
Калужская ООООиР
(48442) 57-87-53
31.05 - 02.06Московские областные состязания спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.06 - 17.06Всероссийские состязания спаниелей по б/л
ЦП РОРС, Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
14.06 - 16.06Рязанские межрегиональные состязания вахтельхундов
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
21.06 - 23.06Московские областные состязания молодых спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
22.06 - 23.06Свердловские областные состязания спаниелей памяти Г.Г.Агеносова
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
20.07 - 21.07Тверские областные состязания спаниелей по утке
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
25.07 - 28.07Новосибирские областные состязания спаниелей по полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
26.07 - 28.07Всероссийские состязания спаниелей по утке
ЦП РОРС Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
03.08 - 04.08Владимирские областные состязания спаниелей по утке
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
03.08 - 04.08Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
03.08 - 04.08Красноярские краевые состязания спаниелей (поле)
Красноярское КООиР,
(3912)48-41-09
03.08 - 04.08Адыгейские республиканские состязания спаниелей по перепелу "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
07.08 - 10.08Ульяновские областные состязания спаниелей
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
10.08 - 11.08Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
10.08 - 11.08Кировские областные состязания спаниелей по утке
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
16.08 - 18.08Архангельские областные состязания спаниелей б/д "Поморье"
АРОООиР "Поморье"
+7-960-017-07-39
22.08 - 25.08Тамбовские областные состязания спаниелей "Кубок Тамбовской области"
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
24.08 - 24.08Владимирские областные состязания спаниелей по б/д
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
13.09 - 15.09Волгоградские окружные состязания спаниелей по препелу
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
21.09 - 22.09Ростовские областные состязания спаниелей по перепелу
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
28.09 - 29.09Татарские республиканские состязания спаниелей
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
28.09 - 29.09Краснодарские краевые состязания спаниелей "Кубанский фазан 2024"
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
05.10 - 06.10Новгородские областные состязания спаниелей памяти А.С.Любоша
"Новохотрыболовсоюз"
+7 (8162) 63-61-10
19.10 - 20.10Саратовские областные состязания спаниелей по вальдшнепу
Саратовское ОООиР,
(8452)28-25-12
19.10 - 20.10Всероссийские состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова
ЦП РОРС, Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
26.10 - 28.10Региональные состязания спаниелей по полевой и боровой дичи "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия
+7 927-560-19-44
Ретриверы
30.06 - 30.06Ленинградские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой птицы
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
30.07 - 31.07Региональные состязания ретриверов по утке "Динамо"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
13.08 - 14.08Региональные состязания ретриверов по утке "Динамо"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
07.09 - 08.09Региональные состязания ретриверо по под. "Динамо"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
Всепородные
30.03 - 30.03Нижегородские областные состязания ОС в/б
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
26.07 - 28.07Майминские региональные состязания ОС по вп
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
27.07 - 28.07Владимирские областные состязания ОС по вп
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
27.07 - 27.07Нижегородские областные состязания ОС по вп
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
03.08 - 03.08Орловские областные состязания ОС по вп
Орловская РОО
(4862)72-04-74
03.08 - 04.08Алтайские краевые состязания ОС по вп
Алтайская КОО ОГО ВФСО "Динамо"
+7 906 943 79 44
03.08 - 03.08Челябинские областные состязания ОС по кс
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
03.08 - 04.08Московские областные состязания ОС по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.08 - 18.08Алтайские краевые состязания ОС по вп
Алтайская КОООиР
+7 (3852) 61-11-39
17.08 - 18.08Волгоградские окружные состязания ОС по вп
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
23.08 - 25.08Самарские областные состязания ОС по вп
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
07.09 - 08.09Астраханские областные состязания ОС по вп
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
21.09 - 22.09Окружные состязания ОС по вп ЛенВОО
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
28.09 - 29.09Московские областные состязания ОС по кс
МСОО МООиР
(495)930-44-49