В данном разделе публикуется список состязаний регионального (областного, республиканского, краевого) и выше ранга.
Информацию о проведении испытаний, а так же состязаний районного/межрайонного ранга можно получить у штатных кинологов региональных организаций РОРС.

Борзые
22.10 - 23.10Межрегиональные состязания грейхаундов памяти В.Н. Бондарева
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
28.10 - 29.10Тамбовские окружные состязания борзых "Золотая Орда 2023"
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
03.11 - 03.11Межрегиональные состязания РПБ по з/р памяти Ермолова Н.П.
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
04.11 - 05.11Тамбовские окружные состязания борзых "Кубанская осень"
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
04.11 - 06.11Ставропольские краевые состязания борзых по з/р
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
10.11 - 12.11Волгоградские региональные состязания борзых по з/р
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
11.11 - 12.11Тамбовские окружные состязания грейхаундов памяти Салихова А.Д.
Тамбовское РО ВОО ОСОО,
920-495-51-50
11.11 - 13.11Ставропольские межрегиональные состязания грейхаундов памяти С.В.Терещенко
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
11.11 - 12.11Межрегиональные состязания РПБ памяти С.ЮМолева
КОС «Петербургский Борзой».
7(950)032-04-82
18.11 - 19.11Краснодарские краевые состязания борзых по з/р
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
18.11 - 19.11Региональные состязания борзых памяти Дороничева В.В.
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
24.11 - 24.11Крымские республиканские состязания борзых
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
25.11 - 26.11Крымские республиканские состязания борзых
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
25.11 - 26.11Региональные состязания борзых "Новониколаевский охотник"
МООКО "ООиС"
+7 929-938-05-47
Гончие
07.01 - 13.01Краснодарские межрегиональные состязания ЭГ
Краснодарская КОООиР, КРОО КЛГС "Выжлятник"
(861) 233-38-45
20.01 - 02.02VII Ставропольские краевые состязания гончих
Ставропольская КОООиР,
(8652)77-91-28
03.02 - 17.02Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания гончих по з/р
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
04.02 - 13.02Краснодарские краевые состязания гончих памяти Кисловского П.Т., Куценко Н.В.
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
15.02 - 28.02Ростовские областные состязания гончих "Донская палитра голосов"
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
25.02 - 03.03Краснодарские краевые состязания гончих "Кубок Губернатора Краснодарского Края"
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
01.03 - 10.03Волгоградские окружные состязания гончих
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
01.03 - 10.03Ростовские областные состязания гончих "Кубок Дона"
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
11.03 - 15.03Волгоградские окружные состязания ЭГ
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
23.03 - 31.03Волгоградские областные состязания гончих по з/р и лисице
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
01.04 - 10.04Воронежские областные состязания гончих
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
26.04 - 30.04Тюменские областные весенние состязания гончих
Тюменский ОСОиР
+7 (3452) 36-03-77
30.04 - 01.05Новосибирские областные состязания ЭГ
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
06.05 - 07.05Ярославские областные состязания гончих
Ярославская РОО ООиР,
(485)230-51-68
08.05 - 14.05Кировские областные состязания выжлецов по з/б
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
12.05 - 14.05Нижегородские областные закрытые состязания гончих "Кубок ч.Будилы-6355 А.Ф.Ильина"
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
12.05 - 14.05Удмуртские республиканские состязания гончих по з/б
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
13.05 - 14.05Костромские областные состязания гончих
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
01.10 - 09.10Кировские межрегиональные состязания гончих «Радуга голосов 2023»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
01.10 - 10.10Архангельские областные состязания гончих "Голоса Севера"
Архангельская РОООиР
+7 (81837) 203-70
07.10 - 08.10Ленинградские окружные состязания гончих по з/б
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24
12.10 - 15.10Нижегородские межрегиональные состязания гончих памяти Р.И.Шияна
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
12.10 - 15.10Архангельские межрегиональные состязания гончих (матчевая встреча)
Архангельская РОООиР
+7 (81837) 203-70
12.10 - 15.10Курские областные состязания гончих
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
13.10 - 15.10Московские областные состязания ЭГ
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.10 - 15.10Курганские областные состязания гончих по з/б
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
14.10 - 15.10Свердловские областные состязания гончих по з/б
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
14.10 - 15.10Костромские областные состязания гончих
Костромское ОООиР,
(4942)42-12-28
15.10 - 23.10Кировские областные состязания гончих «Осенние голоса на Вятке 2023»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
15.10 - 22.10Пермские межрегиональные состязания гончих "Голоса Пармы 2023"
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
19.10 - 22.10Татарские республиканские состязания гончих
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
20.10 - 22.10Орловские областные состязания гончих "Голоса на Орловщине"
Орловская РОО
(4862)72-04-74
20.10 - 22.10Нижегородские областные состязания гончих
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
25.10 - 29.10Тюменские областные осенние состязания гончих
Тюменский ОСОиР
+7 (3452) 36-03-77
25.10 - 03.11Ленинградские областные состязания гончих по з/б
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
25.10 - 31.10Всероссийские состязания гончих по з/р и лисице
ЦП РОРС, Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
28.10 - 29.10Омские областные состязания гончих
Омское ОООиР,
(3812)30-23-70
28.10 - 29.10Ульяновские областные состязания гончих памяти Зимина П.Е.
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
02.11 - 07.11Тверские межрегиональные состязания гончих памяти Н.П.Кишенского
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
03.11 - 06.11Нижегородские межобластные состязания гончих "Голос XXI"
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
04.11 - 06.11Тульские областные состязания гончих "Голоса Тулы - 2023"
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
04.11 - 06.11Областные состязания гончих по з/р "Ловчий"
БРОО КЛПОС "Ловчий"
+7 905-879-30-83
04.11 - 05.11Московские областные состязания гончих
МСОО МООиР
(495)930-44-49
10.11 - 17.11Саратовские окружные состязания гончих
СРО ВОО ПриВО-МСОО
+79271205678.
10.11 - 19.11Орловские областные состязания гончих
Орловская РОО
(4862)72-04-74
11.11 - 12.11Курганские областные состязания гончих по з/б
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
11.11 - 11.11Марийские республиканские состязания гончих по з/б
Марийское РООиС,
8-987-713-78-60
18.11 - 19.11Самарские областные состязания гончих
Самарский ООРС
(846) 336-69-38
25.11 - 27.11Брянские областные состязания гончих по з/р
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
01.12 - 11.12Волгоградские окружные состязания гончих
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
Лайки
01.09 - 10.09Региональные состязания лаек по белке ХМАО
РОО ОиР ХМАО-Югры,
(3462)25-25-71
26.09 - 30.09Майминские региональные состязания лаек по белке "Семинский перевал 2023"
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
06.10 - 08.10Коми региональные состязания лаек по белке им. А.Ф.Малыгина
Коми РООиР
+7 (8212) 32-99-44
06.10 - 08.10Волгоградские областные состязания лаек по фазану
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
07.10 - 08.10Московские областные состязания ЛК по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.10 - 12.10Тверские областные состязания лаек по лосю
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
14.10 - 15.10Вологодские областные состязания лаек по белке
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
14.10 - 15.10Межрегиональные состязания лаек по белке "Русь"
МОО «КК Русь»
8-968-846-15-97
20.10 - 22.10Волгоградские областные состязания лаек по лосю
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
20.10 - 22.10Волгоградские областные состязания лаек по вольному кабану
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
21.10 - 21.10Московские областные состязания лаек по белке
МСОО МООиР
(495)930-44-49
03.11 - 05.11Удмуртские республиканские состязания лаек по лосю
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
04.11 - 05.11Вологодские областные состязания лаек по норке
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
11.11 - 12.11Кранодарские краевые состязания лаек по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
18.11 - 19.11Ростовские областные состязания лаек по фазану
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
18.11 - 19.11Свердловские областные состязания лаек по лосю
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
Легавые
30.03 - 02.04Севастопольские региональные состязания легавых по куропатке "Кубок Севастополя 2023"
РОО "СКООС"
+7 978-750-01-28
01.04 - 02.04Дагестанские состязания легавых по куропатке
Дагестанское РООиР
(8722) 68-45-04
06.04 - 09.04Крымские республиканские состязания легавых "Куропатка 2023"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
21.04 - 23.04Волгоградские областные состязания легавых по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
22.04 - 23.04Саратовские окружные состязания легавых по полевой дичи
СРО ВОО ПриВО-МСОО
+79271205678.
28.04 - 28.04Волгоградские окружные состязания курцхааров по полевой дичи. Матчевая встреча
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
29.04 - 30.04X Волгоградские окружные состязания легавых "Кубок Дона"
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
06.05 - 07.05Карачаево-Черкесские межрегиональные состязания континентальных легавых по полевой дичи
КЧРОООиР,
(8782)27-52-33
06.05 - 07.05Омские областные состязания легавых "Кубок Сибири по куропатке 2023"
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
07.05 - 08.05Смоленские областные состязания легавых
ОО «Смоленское ОООиР», КЛОС «Охота»
910-711-45-08
12.05 - 14.05Московские областные состязания ЭБ по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.05 - 14.05Московские межобластные состязания курцхааров по б/д памяти Ю.Н.Ерихова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
12.05 - 14.05Региональные состязания легавых "Кубок Марково"
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
13.05 - 14.05Областные состязания легавых по полевой дичи "Ловчий"
БРОО КЛПОС "Ловчий"
+7 905-879-30-83
13.05 - 14.05Татарские межрегиональные состязания легавых по б/д
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
13.05 - 14.05Ленинградские окружные состязания легавых по б/д
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
13.05 - 14.05Московские межрегиональные состязания легавых "Богородский бекас"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
13.05 - 14.05Московские межобластные состязания ИС
МСОО МООиР
(495)930-44-49
17.05 - 21.05Всероссийские состязания ШС
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
18.05 - 20.05Омские межрегиональные состязания легавых "Кубок Сибири по полевой дичи 2023"
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
19.05 - 21.05Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
19.05 - 21.05Воронежские областные состязания легавых по б/л и полевой дичи
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
19.05 - 21.05Московские областные состязания молодых (до 3-х лет) легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.05 - 21.05Московские областные состязания континентальных легавых по б/д памяти С.Л.Бермана
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.05 - 21.05Региональные состязания легавых по б/д "Норд-Флагман"
КЛОС "Норд-Флагман"
+7 916-138-42-07
20.05 - 21.05Ленинградские областные состязания легавых "Весна 2023"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
20.05 - 21.05Нижегородские областные состязания легавых памяти Тарновского В.С.
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
20.05 - 21.05Пермские краевые состязания легавых по б/л
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
20.05 - 31.05Томские областные состязания легавых по б/д
ТРОО "Томское Облохотобщество"
+7 (3822) 90-85-60
26.05 - 27.05Удмурсткие республиканские состязания легавых по б/л
Удмуртский РСООиР,
(3412)51-32-94
26.05 - 29.05Вологодские областные состязания легавых
Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
26.05 - 28.05Межрегиональные состязания молодых (до 3-х лет) легавых «Наши надежды»
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
26.05 - 28.05Курганские областные состязания легавых по полевой дичи
Курганский ОСОООиР,
(3522)23-89-29
26.05 - 28.05Тамбовские региональные состязания легавых по б/д «Тамбовская Весна 2023»
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
27.05 - 28.05Московские межобластные состязания АС
МСОО МООиР
(495)930-44-49
27.05 - 28.05Московские областные состязания легавых по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
27.05 - 28.05Брянсике межобластные состязания легавых по б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
02.06 - 04.06Тамбовские областные состязания легавых "Моршанский перепел"
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
02.06 - 04.06Региональные состязания АС и пойнтеров
МГО ВФСО «Динамо»,
8 (910)436-73-06
03.06 - 04.0620-е Орловские областные состязания легавых памяти И.С.Тургенева
Орловская РОО
(4862)72-04-74
04.06 - 05.06Московские областные состязания дратхааров по б/д. Мемориал В.К.Сомова
МСОО МООиР
(495)930-44-49
10.06 - 12.06Тульские областные состязания легавых "Тульское поле - 2023"
Тульская РОООиР,
(4872)31-21-09
14.07 - 16.07Московские межобластные состязания сеттеров "Матч сеттеров"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
16.07 - 17.07Московские областные состязания курцхааров по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.07 - 23.07Кировские областные состязания легавых «Вятский дупель 2023»
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
22.07 - 23.07Московские межрегиональные состязания легавых по б/д "Кубок Каданка"
МСОО МООиР
(495)930-44-49
22.07 - 23.07Московские областные состязания веймаранеров, венгерских выжл и бретонских эпаньолей
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.07 - 24.07Тверские областные состязания легавых
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
28.07 - 30.07Новосибирские областные состязания легавых по полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
29.07 - 30.07Пермские краевые состязания легавых по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
29.07 - 30.07Региональные состязания континентальных легавых по б/д памяти И.И.Ризнича
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
29.07 - 30.07Курские областные состязания легавых по в/п
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
29.07 - 29.07Ярославские областные состязания легавых по б/д
Ярославская РОО ООиР,
(485)230-51-68
29.07 - 29.07Челябинские областные состязания легавых по б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
04.08 - 06.08Свердловские областные состязания легавых по полевой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
05.08 - 06.08Башкирские республиканские состязания легавых по б/л
РОО «Ассоциация ОиР РБ»,
(3472)87-23-05
11.08 - 13.08Ульяновские областные состязания легавых памяти Смирнова В.Н.
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
11.08 - 12.08Архангельские областные состязания легавых по б/л
Архангельская РОООиР
+7 (81837) 203-70
11.08 - 13.08Омские областные состязания легавых "Кубок Сибири по утке 2022"
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
12.08 - 13.08Ленинградские областные состязания легавых памяти К.М.Петрова-Полярного
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
12.08 - 13.08Брянские межобластные состязания легавых по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
12.08 - 13.08Московские областные состязания дратхааров по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
18.08 - 20.08Воронежские межрегиональные состязания легавых по полевой дичи "Кубок Донского ветра"
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
18.08 - 20.08Воронежские межрегиональные состязания легавых по вп "Кубок Донского ветра"
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
19.08 - 20.08Татарские республиканские комплексные состязания континентальных легавых (полевая дичь, в/п)
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
19.08 - 20.08Ленинградские окружные состязания легавых по б/д
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812) 232-62-24
25.08 - 27.08Саратовские окружные комплексные состязания континентальных легавых (поле, в/п, кс)
СРО ВОО ПриВО-МСОО
+79271205678.
25.08 - 27.08Тамбовские региональные комплексные состязания континентальных легавых (поле, в/п) памяти Боголюбского Б.Н.
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
26.08 - 26.08Красноярские краевые состязания легавых
Красноярское КООиР,
(3912)48-41-09
26.08 - 27.08Региональные состязания молодых легавых памяти А.И.Богомолова
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
26.08 - 27.08Ленинградские областные состязания легавых "Кубок Лунина"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
26.08 - 27.08Курские областные состязания легавых "Курский соловей"
Курское ОООиР,
(4712)39-90-23
02.09 - 03.09Региональные комплексные состязания континентальных легавых (б/д, в/п) "Приз Доранны"
МОКОК «Немецкий дратхаар»
+7(921)306-1302
02.09 - 03.09Нижегородские областные состязания легавых "Кубок Починковские дали"
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
07.09 - 10.09Крымские республиканские состязания легавых "Перепел 2023"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
09.09 - 10.09Адыгейские республиканские состязания собак легавых пород по полевой дичи (перепел) на "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
09.09 - 10.09Ростовские областные состязания легавых по полевой дичи
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
15.09 - 17.09X Волгоградские окружные комплексные состязания континентальных легавых
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
15.09 - 17.09Свердловские областные состязания легавых по боровой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
15.09 - 17.09Волгоградские областные состязания легавых по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
16.09 - 17.09Севастопольские региональные состязания легавых по полевой дичи
РОО "СКООС"
+7 978-750-01-28
16.09 - 17.09Мордовские республиканские состязания легавых по полевой дичи
Мордовская РОСО "Общество охотников и рыболовов"
+7 (8342) 47-84-78
16.09 - 17.09Краснодарские краевые состязания легавых по перепелу
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
23.09 - 24.09Татарские республиканские состязания легавых (полевая дичь) "Кубок Татарстана"
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
05.10 - 08.10Крымские республиканские состязания легавых "Фазан 2023"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
06.10 - 08.10Волгоградские областные состязания легавых по боровой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
07.10 - 08.10Нижегородские областные состязания легавых по боровой дичи
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
07.10 - 08.10Тамбовские региональные состязания легавых по боровой дичи
ТРОО «Центр Охотничьего Собаководства»
+7 910 750 1928
13.10 - 15.10Всероссийские комплексные состязания континентальных легавых (боровая, в/п)(
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
13.10 - 14.10Астраханские областные состязания легавых по боровой дичи
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
14.10 - 15.10Краснодарские краевые состязания легавых по фазану
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
14.10 - 15.10Адыгейские республиканские состязания собак легавых пород по полевой дичи (фазан) на "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
15.10 - 16.10Ленинградские межрегиональные состязания пойнтеров по боровой дичи
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
26.10 - 29.10Крымские республиканские состязания легавых "Вальдшнеп 2023"
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
27.10 - 29.10Региональные состязания легавых по фазану Кубок Клуба "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия
+7 927-560-19-44
Спаниели
21.04 - 23.04Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
19.05 - 21.05Калужские областные состязания спаниелей по б/л
Калужская ООООиР
(48442) 57-87-53
20.05 - 21.05Свердловские областные состязания спаниелей б/л
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
27.05 - 28.05Московские областные состязания спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
02.06 - 04.06Нижегородские областные состязания спаниелей по б/д
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
03.06 - 04.06Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи и б/д
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
08.06 - 14.06Всероссийские состязания спаниелей по б/л
ЦП РОРС, Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
10.06 - 12.06Рязанские межрегиональные состязания вахтельхундов
Рязанское ОООиР,
(4912)44-18-34
11.06 - 14.06Московские областные состязания вахтельхундов по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
24.06 - 25.06Московские областные состязания молодых спаниелей по б/д
МСОО МООиР
(495)930-44-49
23.07 - 24.07Тверские областные состязания спаниелей по утке
Тверское ОООиР
(4822) 32-09-37
29.07 - 30.07Владимирские областные состязания спаниелей по утке
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
29.07 - 31.07Всероссийские состязания спаниелей по утке
ЦП РОРС Вологодское ОООиР,
(8172)72-92-94
29.07 - 30.07Свердловские областные состязания спаниелей по боровой дичи
Союз ОиР Свердловской обл.,
(343)355-40-88
30.07 - 30.07Челябинские областные состязания спаниелей по б/д
СОО и Р Челябинской области,
(3512)56-27-63
04.08 - 06.08Новосибирские областные состязания спаниелейпо полевой дичи
Новосибирское ОООиР,
(383)220-53-15
05.08 - 06.08Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
ОО «Пермская КФОиР»,
(342) 224-89-77
05.08 - 06.08Кировские областные состязания спаниелей по утке
Кировское ОООиР,
(8332)64-07-11
10.08 - 13.08Ульяновские областные состязания спаниелей (поле)
Ульяновская ООООиР,
(8422)42-24-13
12.08 - 13.08Брянские межобластные состязания спаниелей по боровой дичи
Брянская ООО ООиР,
(4832)66-18-50
12.08 - 13.08Омские областные состязания спаниелей по утке "Кубок Сибири по утке 2023"
Омское ОООиР, ОРКОО КОС «Спутник»
(3812)30-23-70
02.09 - 03.09Адыгейские республиканские состязания спаниелей по перепелу "Кубок Республики Адыгея"
Адыгейская РОО ОиР,
(8772)52-26-70
07.09 - 10.09Тамбовские областные состязания спаниелей "Чемпион Центрального Черноземья"
Тамбовское ОООиР
(4752)72-15-27
15.09 - 17.09Волгоградские областные состязания спаниелей по полевой дичи
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
16.09 - 17.09Ростовские областные состязания спаниелей по перепелу
Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
23.09 - 24.09Татарские республиканские состязания спаниелей по б/д
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
23.09 - 24.09Воронежские областные закрытые состязания спаниелей по б/л и полевой дичи
Воронежская РОООиР
(4732)26-45-10
24.09 - 25.09Ленинградские областные состязания спаниелей по б/л "Памяти А.С.Любоша"
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
30.09 - 01.10Краснодарские краевые состязания спаниелей по фазану "Кубанский фазан 2023"
Краснодарская КОООиР,
(861)233-38-45
13.10 - 15.10Волгоградские областные комплексные состязания спаниелей (боровая, утка)
Волгоградское ОООиР
(8442)37-26-56
14.10 - 15.10VIII Всероссийские состязания спаниелей по фазану памяти Г.Ф.Михайлова
ЦП РОРС, Ростовская О ОО ООиР,
(863)252-47-60
15.10 - 16.10Астраханские областные состязания спаниелей по боровой дичи
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
27.10 - 29.10Региональные состязания спаниелей по фазану Кубок Клуба "Охотник Каспия"
КОиЛС "Охотник Каспия
+7 927-560-19-44
Ретриверы
14.10 - 15.10Ленинградские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой птицы
МОО «ЛООиР»
(812)714-31-35
Всепородные
05.08 - 06.08Московские областные состязания охотничьих собак по в/п
МСОО МООиР
(495)930-44-49
20.07 - 23.07Майминские региональные сотязания ОС по в/п
МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай
(38844)23-8-49
28.07 - 07.08Томские областные состязания охотничьих собак по в/п
ТРОО "Томское Облохотобщество"
+7 (3822) 90-85-60
29.07 - 29.07Нижегородские областные состязания ОС по в/п
Нижегородский ОКОС,
(831)428-19-23
05.08 - 06.08Владимирские областные состязания ОС по в/п
ОО Владимирское ООиР
+7 (4922) 53-18-02
05.08 - 05.08Орловские областные состязания ОС по в/п
Орловская РОО
(4862)72-04-74
12.08 - 13.08Татарские республиканские состязания охотничьих собак по в/п
РОО " Татохотрыболовобщество"
(843) 554 -99-78
19.08 - 20.08Волгоградские окружные состязания охотничьих собак по в/п
Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО
(8442)23-59-00
25.08 - 28.08Астраханские областные состязания охотничьих собак по в/п
Астраханская РОО ОООиР,
(851 2)30-08-93
30.09 - 01.10Московские областные состязания охотничьих собак по к.с.
МСОО МООиР
(495)930-44-49
09.10 - 10.09Ленинградские окружные состязания охотничьих собак по в/п
МО ВОО ОСОО (ЛенВОО),
(812)232-62-24